Subasta 928T, Lote # 160
Mochila para dama.
Francia.
Siglo XX.
Louis Vuitton.
Elaborada en piel café, acabado en cuadros y detalles en metal dorado.
Con guardapolvo.
Presenta ligeras marcas.
Estimado $ 3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |